На пошиття 5 костюмів витратили 18 м тканини. Скільки потрібно тканини на пошиття 13 костюмів


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулдинова Нурай.

Ответ:

46,8м

Пошаговое объяснение:

1) 18:5=3,6(м) втратили тканини на один костюм

2) 3,6*13=46,8 (м) втратили на 13 костюмів