2целых 3/11+3целых 1/6= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.

Ответ:5 целых 29/66.

Пошаговое объяснение:2 3/11 + 3 1/6 = 2 18/66 + 3 11/66 = 5 29/66

ответ 5 целых 29/66

Отвечает Шкурган Фёдор.

Ответ: 2 3/11 + 3 1/6 = 5 29/66

Пошаговое объяснение: это не точно