Суммативное оценивание за раздел 1. Выполнить действия: 1) – 2,5 + 3,7; 2) – 5,2 + ( - 8,5); 3) –

8,8 – 9,7; 4) 14,2·(−1/2) 5) – 18,9: (- 0,9).

Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

Ответ:

1)– 2,5 + 3,7=1,2

2) – 5,2 + ( - 8,5)=-13,7

3) – 8,8 – 9,7=-18,5

4) 14,2·(−1/2)=14,2×(-0,5)=-7,1

5) – 18,9: (- 0,9)=21

Отвечает Садыкова Алуа.

Ответ:

Пошаговое объяснение: