ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ (4действия) 1,5 * (1,91 + 90,138 : 1,5) - 3,4731)2)3)4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

89,53

Пошаговое объяснение:

1) 90,138 : 1,5 = 60,092

2) 60,092 + 1,91 = 62,002

3) 1,5 * 62,002 = 93,003

4) 93,003 - 3,473 = 89,53