32 1/24 - 19 5/9 пж пж пж умаляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тришина Екатерина.

Ответ:

12 35/72

Пошаговое объяснение:

НОК(24,9)=24*3=72    - это общий знаменатель

32 3/72-19 40/72= 31 75/72-19 40/72=12 35/72