1. Найдите по формуле пути значение скорости и, если: а) t = 12 ч, 8 = 240 км;б) t = 5 с, s = 15

м.да,YTPres​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

v=s/t v=240/12=20км/ч

v=s/t v=15/5=3м/с