Крайне срочно!!!!!!! Лог основание 5 75 + лог 5 (25) в степени минус 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.

Log 5 75 + log 5 (25)-1 = log 5 (75*(25)-1) = log 5 (75/25) = log 5 3