За смену мастер изготовил n деталей а ученик k деталей. сколько деталейизготовили за смену мастер и

ученик . Найдите значения полученного выражения при м -25 к -15

Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.

N+k=25+15=40
Не понятно, тире там или минус, но если тире, то выше, а если минус то ответ это -40