Выполни деления.2/7:5/11=? 2/5:3/4=? 4/7:13/5=? 6/7:19/5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

2/7:5/11=2/7*11/5=22/35

2/5:3/4=2/5*4/3=8/15

4/7:13/5=4/7*5/13=20/91

6/7:19/5=6/7*5/19=30/133

вроде так

Отвечает Щербак Виталий.

Ответ:

\frac{2}{7}: \frac{5}{11} =\frac{2}{7}* \frac{11}{5} =\frac{22}{35}

\frac{2}{5} :\frac{3}{4}=\frac{2}{5}* \frac{4}3} =\frac{8}{15}

\frac{4}{7} :\frac{13}{5}=\frac{4}{7}* \frac{5}{13} =\frac{20}{91}

\frac{6}{7} :\frac{19}{5}= \frac{6}{7}* \frac{5}{19}= \frac{30}{133}

Пошаговое объяснение: