Наиди сумму числе 14и6 Наиди разность чисел27и 5 уменьшаемое 64 вычитаемое 20.4 Наиди разность

чисел увеличь 9 на само себя уменьши 10наполовину Я задумала число увеличила его на12 получила 26 какое число я задумала? назови число которое на2 больше, чем98? из 58вычти сумму чисел 40и8.​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Олександра.

Ответ:

14+6=20

27-5=22

9*9=81

10-5=5

98*2=196

58-40+8=10

Пошаговое объяснение: