4)х:1/4=45)х:7/13=16)х:2/18=187)х:10=1/258)х:3/10=2пожалуйста помогте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4)х:1/4=4

Х=4*1/4

Х=1

5)х:7/13=1

Х=1*7/13

Х=7/13

6)х:2/18=18

Х=2/18*18

Х=2

7)х:10=1/25

Х=1/25*10

Х=2/5

8)х:3/10=2

Х=2*3/10

Х=3/5