60 місяців= ? р. 15хв= ?с. 220хв=?год ?хв 2/3хв=? 5хв11с=?c 1/2 доби=?год


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
60 мiсяців = 60м/12м = 5 років
15хв = 15хв * 60с = 900 с
220хв = 220хв : 60хв = 3год 40хв
5хв11с = 5хв * 60с + 11с = 311с
1/2доби = 24год : 2 год = 12год