Решите уравнения! 5/6 х =25х: 8/25 = 5/32 4 целых 2/7 : х = 6/353 целых 3/4 - х - 1 целая 2/3 = 2

целых 11/12​

Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.
1) 6/5 х 5/6 х =6/5 х 25

Х=6х5

X=30

2) xx25/8 =5/32

25/8x=5/32

x=1/20

3) 15/4 -x-5/3 = 35/12 =

25/12-x=35/12

-x=25/12-35/12

-x=5/6

X= -5/6