Наиди значение(44 803-142 149:7) • 6+ 59 805 : 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.

Ответ:

153.621

Пошаговое объяснение:

1) 142.149:7=20.307

2) 44.803-20.307=24.496

3) 24.496×6=146.976

4) 59.805:9=6.645

5) 146.976+6.645=153.621