Помогите написать краткую запись к задаче: У пети было 50р, а у вовы на 5 рублей меньше,вова купил

печенья по 18р. Сколько денег осталось у вовы? Нужна только краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

50-5=45-18=27 руб (осталось у Вовы)