Решите уравнение пожалуйста t-7/15=16/30


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t-7/15=16/30

t = 16/30 + 7/15

t = (16+14)/30

t = 30/30

t = 1