Помогите пожалуйста 1)40-x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

40-х=6

х=40ч6

х=34

проверка

40-34=6

6=6

все верно

Отвечает Сорокин Сергей.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

40-6=34

Проверка:

40-34=6