Решите (x+34)-12=41​


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

(x+34)-12=41

х + 34 - 12 = 41

х + 22 = 41

х = 41-22

х = 19

Пошаговое объяснение:

Дайте пж лучший ответ

Отвечает Малючкова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+34)-12=41

х+34=41-34

х+34=53

х=52-34

х=19