Расстояние между городами Алматы и Тараз - 785 км, Тараз и Шымкент - 485 км. Насколько больше

расстояние между Алматы и Шымкент чем расстояние между Тараз и Алматы? *

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

785+485=1270(км)- расстояние между Алматы и Шымкент

1270-785=485(км) - разница

Ответ:на 485км расстояние между Алматы и Шымкент больше, чем расстояние между Тараз и Алматы

Отвечает Мельник Дима.

485+785=1270

1270-785=485