Помогите решить уравнение пожалуйста y+35-64=16


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

у=45

Пошаговое объяснение:

y+35-64=16

у+35=16+64

у+35=80

у=80-35

у=45

1 0
Отвечает Соболев Алексей.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

y=64-35+16

y=45

0 1