1.Выполните действие: 9-1 1/2 (одна вторых).2.Запишите 4 решение неравенства:

5,03<x<5,043.Решите задачу:Два туриста выехали навстречу друг другу, один после другого через 3 часа. Через сколько часов после отьезда первого они встретятся, если первый проезжал 10 км в час, а второй-12км в час и если расстояние между ними 140 км?4.Заполните пропуски.(десятичные дроби)а)7,8м=...см д)42,345м=...кмб)37,5м=...смв)19,3м=...дмг)46мм=...дмПомогите плиз!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

1) 9/1-3/2=18/2-3/2=15/2=7ц1/2

2) Х1=5,032
Х2=5,034
Х3=5,035
Х4=5,037

3) 
1) 3*10=30 км - проехал первый до того, как выехал второй
2) 140-30=110 км - осталось между ними
3) 10+12=22 км/ч
4) 110:22=5 ч

4) а) 780 см
б) 3750 см
в) 193 дм
г) 0,46 дм
д) 0,042345 км