Сократите дробь 8/10,12/48,75/100


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблина Евгения.

8/10=4/5=0.8
12/48=1/4=0.25
75/100=3/4=0.75

Отвечает Кот Даниил.

8/10=4/5
12/48=1/4
75/100=3/4