(16x-2)(x^-4x) найти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

F(x)=(16x-2)(x^2-4x)=16x^3-64x^2-2X^2+8x=16x^3-66x^2+8x
f '(x)=16 умнож3x^2 -66умнож 2x+8=48x^2 - 132x +8