Как 9×(x-3 1/2×4/7) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.

Пошаговое объяснение:

9×(х-3 1/2×4/7)=0

9(х-7/2×4/7)=0

9(х-2)=0

9х-18=0

9х=18

Х=2