3/28/27/42Я не понимаю как это Решить помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрейкин Никита.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

(3/28)/(27/42)=(3/28)*(42/27)= (1/14)*(21/9)=(1/14)*(7/3)=(1/2)*(1/3)=1/6