2+3+7+8(5+90+80+100)*7=???


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

Ответ:

1) 5+90+80+100=275

2)8*275=2200

3)2200*7=15400

4) 2+3+7+15400=15412

Пошаговое объяснение:

если ты не забыл знак между 8 и скобкой то всё так