Найди 20% от: 60,125,34,130​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

20 %=0,2

0,2*60=12

0,2*125=25

0,2*34=6,8

0,2*130=26

Отвечает Портнов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20% = 20 : 100 = 0,2

60 * 0,2 = 12

125 * 0,2 = 25

34 * 0,2 = 6,8

130 * 0,2 = 26