Найдите значение выражения:67,203-7,46•(3,8+4,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67.203-7.46•(3.8+4.25) = 67.203-7.46•8.05 = 67.203-60.053 = 7.15

Отвечает Деревянкина Юля.

Ответ:

=============================================

67,203 - 7,46 * (3,8 + 4,25) = 67,203 - 7,46 * 8,05 = 67,203 - 60,053 = 7,15

=============================================