Решить показательное уравнение с полным объяснением 4^х=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4^х=64​

4^x=4^3

основания равны => x = 3

Отвечает Степаненко София.

ну посмотри ледкдудвбвбчджяжядвдвбкбуідулклащащле