|-2x-3|=3 С решением пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

Вот все тут на фото


Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ:

|-2x-3|=3

2x-3=3

2x=3+3

2x=6

x=3