Ne 4. Из двух соседних городов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.

Первый ехал со скоростью 20 км/ч, скорость второго составила 7/10скорости первого. Найдитепротяженность трассы между городами, если велосипедисты встретились через 3 часа после выезда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

Ответ:

20÷10×7=14 км скорость 2 велосипедиста

14+20=34 скорость 2 велосипедистов

34×4=136

ответ сколько км проехали до встерчи