Найдите дробь от велечены 3/4 От 8 метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:      6 м .

Пошаговое объяснение:

3/4 від  8 м  = 8 * 3/4 = 2 * 3 = 6 ( м ) .