60целых2/5-у=57целых3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

60 2/5 = 60,4  и 57 3/4 = 57,75

60,4 - у = 57,75
у = 60,4 - 57,75
у = 2,65