Реши примеры по действиям. 714 823:47+4456= (1274+6484):32= 17276:14+70 720:13= 100 000 + 803

200:32= ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ((

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

714 823:47=15209; 15209+4456=19665.
1274+6484=7758; 7758/32=242,4375.
17276:14=1234; 70 720:13=5440; 5440+1234=6674.
803 200:32=25100; 25100+100000=125100

Отвечает Леськів Маркіян.

Вот вам ваши примеры:
1.   714+823:47+4456=4473,5106383
 Первое действие:823 / 47 = 17,5106382979
 Второе действие:714+
17,5106382979
 Третье действие:17,5106382979 + 4456 = 4473,5106383.
 2.  (1274+6484):32=242,4375
  Первое действие:
1274 + 6484 = 7758
  Второе действие:
7758 / 32 = 242,4375
 3.
17276:14+70 +720:15=1352
   Первое действие:  17276 / 14 = 1234
   Второе действие:
1234 + 70 = 1304
   Третье действие:
720 / 15 = 48
   Четвёртое действие:
1304 + 48 = 1352
4. 100 000 + 803+200:32=909,25
    Первое действие:
200 / 32 = 6,25
    Второе действие:
100 + 803 = 903
    Третье действие:
903 + 6,25 = 909,25
                  Вот и всё!Для трудилась и думала: Игнатова Полина.