РЕШИ ЗАДАЧУ ПО ДЕЙСТВИЯМ И БЕЗ ИКСОВ!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько лет папе, столько месяцев дочке.

Папе с дочкой вместе 52 года. Сколько лет папе и сколько лет дочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Радим.

Ответ:

я решила методом подбора, и у меня получилось, что дочке 4 года, а папе 52.

Пошаговое объяснение:

1) 52-4=48 - лет папе

2) 4×12=48 - месяцев дочке