Длина одно стороны прямоугольника равна 6 см что составляет две третьи прямоугольника стороны ,

вычтсли периметер и площадь этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.

1) 6:3*2= 4 (см)
2) 4+4+6+6= 20 (см) - Р
3) 6*4= 24 (см2) - Площадь