Найдите значение выражения: 13/28 + 1/14 + 2 - 4/7+1/28


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.


 \frac{13}{28}  +  \frac{1}{14}  + 2 -  \frac{4}{7}  +  \frac{1}{28}  =  \frac{13 + 2 + 56 - 16 + 1}{28}  =  \frac{56}{28}  = 2