Помогите решиь пожалуйста решите уровнение 3) х : 2 3/23 = 3 2/7 : 1/4 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 2 3/23 = 3 2/7 : 1/4

1/4х=2 3/23*3 2/7

1/4х=49/23*23/7

1/4х=7

Х=7:1/4

Х=7*4

Х=28

Отвечает Ухтеев Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 2 3/23 * 3 2/7 / 1/4

х = 49/23 * 23/7 / 1/4

х = 49/7 : 1/4

х = 7 * 4/1

х = 28/1

х = 28