(1 3/25 - 4/25 ) : ( 1 - 2/5 ) • ( 10 - 9 1/16 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильбекова Наташа.

Пошаговое объяснение:

(9/25):(3/5)*(15/16)=9/25*5/3*15/16=3/5*15/16=9/16