− 2 = 14 − 2 + = 2 + 2 − 10 = −1​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.

Ответ:

3 - 2 = 1

4 - 2 + 0 = 2

7 + 2 - 10 = -1

Объяснение:

Заменим пропуск на  x

x-2=1\\x=1+2\\x=3

4-2+x=2\\x=2-4+2\\x=-2+2\\x=0

></p>              </div>                                        <div class= 0 0