(5-2 3/8)-7/8 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Dujm Nastja.

Ответ:

2/8

Пошаговое объяснение:

(5-2 • ⅜) - ⅞ =

(3 • ⅜)= 3/1• ⅜ = 9/8 - ⅞ = 2/8