Найдите диаметр окружности, если его радиус 6,3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

Ответ:

Так как диаметр окружности равен двум радиусам, то диаметр данной окружности равен : d = 2 * 6,3 = 12,6 ( см ). Ответ : 12,6 см.