Вычисли разность: 1 1\21 − 3\12 = (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Макс.

Ответ:11/14

Пошаговое объяснение:

1 1/21=22/21-3/12=12 3/7 /12-3/12=9 3/7 /12=63+3/84=11/14