1. В туристический лагерь прибыло 200 учеников из Москвы и Орла. Мальчиковсреди прибывших было

120 человек, из которых 70москвичи. В числе учениковприбывших из Орла, девочек было 50. Сколько учеников из Москвы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Макс.
200-120=80(у)-девочек прибыло(всего)
80-50=30(у)-девочек из Москвы
70+30=100(у)москвичи
Отвечает Чирков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение

1)200-120=80 девочек в лагере

2) 80-50=30 девочек из Москвы

3) 30+70=100 учеников из Москвы

Ответ: из Москвы в лагерь прибыло 100 учеников