39. с поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая машина делала по 8 рейсов в день и вВозила по 5 т

овощей за один рейс. Сколько тоновощей вывезли эти машины за 5 дней?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.

Пошаговое объяснение:

1)10*5=50 тон вывозили 10 машин за 1 рейс

2)50*8=400 тон вывозили 10 машин за 1 день

3)400*5=2000 тон они вывезли