СРОЧНО ПЛИЗ КР(x-3)²-(x+3)²=24x = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

-6*2x=24

-12x=24

x= -2

Отвечает Петухова Дарья.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

для начала нужно разложить на множители используя

a^2-b^2=(a-b)(a+b)

(x-3-(x+3))(x-3+x+3)

(x-3-x-3)(x+x)

(-3-3)×2x

-6×2x=24

-12x=24

x=-2