Найдите длину окружности и площадь круга радиуса 1 см.умоляю,помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

6.28 см, 3.14 см^2

Пошаговое объяснение:

Длина окружности = 2ПR =2×3.14×1=6.28 см.

Площадь круга = ПR^2=3.14×1^2=3.14 см^2