(2789-в)+1896=3000 помогтие


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

в = 1685

Пошаговое объяснение:

(2789 - в) + 1896 = 3000

2789 - в = 3000 - 1896

2789 - в = 1104

-в = 1104 - 2789

-в = -1685

в = 1685

Отвечает Михайлова Янина.

Ответ:

1685

Пошаговое объяснение:

(2789-в)+1896=3000

2789-в+1896=3000

4685-в=3000

-в=3000-4685

-в=-1685

в=1685

Если я правильно понял условие, то ответ должен быть таким