1. Приведя дробь  к 5/7 знаменателю 56, получим дробь А) 40/56 В) 35 /56 С) 45/56 D)

30/56 Е) 15/56Срочно пожалуйста ❤️Это тест♥️​

Ответы на вопрос

Отвечает Геворкян Родион.

Ответ:

40/56 потому что 56:7=8, и их эти числа умножили на 8.

5/7

5×8=40

7×8=56

получается дробь 40/56

Удачки тебе))

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:А 40/56

Пошаговое объяснение: