831. 200 000 + (49 000 - 48 989) - (190 001 +180 999)решат только умные​


Ответы на вопрос

Отвечает Закарян Марта.

1)49 000-48989=11

2)200000+11=200011

3)190001+180999=371000

4)371000-200011=170999